Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51257 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52756 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24570 просмотров





Выписка из истории болезни времен викингов.
Разместил: sav, 04 сентября 2010

Выписка из истории болезни времен викингов.
(Найдено при раскопках. Отдельные исторические несоответствия пока никак не могут быть объяснены исторической наукой.)

Швеция.
г. Уппсала.
1240 год.
Центральная реабилитационная клиника для берсерков.

Оставили 2 комментариев, просмотрели 5192 раз. Подробнее...
Отборные части
Разместил: sav, 21 августа 2010

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

Оставили 2 комментариев, просмотрели 5057 раз. Подробнее...
Настоящая свобода (притча)
Разместил: sav, 25 июля 2010

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов.
Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

Оставили 2 комментариев, просмотрели 4755 раз. Подробнее...
Самые важные кадры
Разместил: sav, 21 июля 2010

Реальная история произошла с коллегами.
Работал я в конце 90-х на телевидении в Казахстане редактором отдела новостей. В Алматы (Алма-Ата, тогда столица) ждали с визитом Ельцина. По программе он должен был (после всего официоза) в парке посадить елку на "Аллее президентов". Туда отправили съемочную группу из двух человек.
Оператора и редактора. Так как до начала съемок было порядочно времени, они его убивали попивая местное вино "Талас" в тетрапакетах, было время его так разливали. Пьется как компотик, ну и торкает 18%. Сожрали его немало. Сидели в курилке перед офисом. В это время прямо перед ними две дворняги начали активно спариваться. Оператор решил все это профессионально отснять с разных точек. Кадры хотели использовать для разных роликов про операторские пьянки (ролики получались веселые).

Оставили 3 комментариев, просмотрели 5190 раз. Подробнее...
Разместил: sav, 20 июля 2010

ххх: да нет, ты просто не понимаешь всего. мы с ним с первого класса вместе учимся. в универ потом пошли в одну группу, в автошколу вместе. вместе работали... вместе собираемся в армию. у меня даже сын на него похож. он мой лучший друг! в его верности я даже не сомневаюсь..

ххх: Б@#$Ь! НА НЕГО ПОХОЖ МОЙ СЫН!!!!!!!
Прислал: knituffutem

Оставили 1 комментариев, просмотрели 3324 раз.
Маша и верблюд
Разместил: sav, 18 июля 2010

Эту историю мне рассказал двоюродный брат.
Есть у него дочка, назовем ее Машенька. Машенька, во всем - совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать. Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела. Овчарка - умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Вот и пришлось ей научиться спать, как кошка, подогнув под себя все лапы и хвост, иначе точно на что нибудь наступят или открутят. Кот же, вообще, в Машином присутствии обитает исключительно на шкафах, передвигаясь по квартире стремительными бросками, а в туалет ходит только ночью.

Оставили 1 комментариев, просмотрели 4669 раз. Подробнее...
Разместил: sav, 18 июля 2010

Дача. Собираемся домой - усаживаю сына в детское сидение, фрукты-овощи вбагажик, бабушка под шумок сама лезет. Все хорошо, но что-то движок рычит, обхожу машину спереди и вижу следующую картину - за рулем моей Subaru Legacy, светя ксеноном и очками сидит бабуля (90 лет, 150 см) в своем ранекоммунистическом платке, лузгает семечки и жарит на газ. Еле высадил, говорит, что очень удобно за поручень держаться, хотя в ногамчто-то мешает.

Оставили 1 комментариев, просмотрели 4536 раз.
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года