Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51263 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52762 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24572 просмотров





Приколы с женского форума: разговоры про это
Разместил: j10802, 01 мая 2011

Начнем, пожалуй, с темы про fаllоимиtatоры. В жизнь бы раньше не догадалась, что это так животрепещуще))))))))
Простите меня, но в скобочках буду добалять свои комменты)))))))))))
Поехали.....
---------------------------------------------
- Сама непробовала,но подумываю blush (мопед не мой, я только объяву повесил) Как вы относитесь к таким забавам? (сама не пробовала, но после этого форума...) Моя очень старая знакомая, которой уже готков 30 (и не говори - совсем уже плесень), в жизни перепробывала почти все (писец, я - отсталая дурында - мне-то уже 31, а я еще так мало перерепробовала. рву на себе волосы), и рассказала о такой штучке как fаllоимиtatор! (штучка - как звучит, а?) Говарит ей понравилось,главное по размеру подабрать... (да уж - главное не промахнуться) И что ощущения другие,и что ты совершенно открыта своим эмоциям,оргазму,так как некоторые девушки испытывают стеснее (пляха, что такое стеснее? стеснительное стеснение?:)) при своем портнере, когда испытывают оргазм! что если от очень хорошего vибраtopа,бывает зависимость (vибраtopoзависимость - новый термин в психиатрии) на столько что женщине вовсе и ненужен настоящий чlen! (ужасы нашего городка) вот так вот...

- я тоже про такую зависимость слышала. но сама не пробывала (еще одна с мопедом)

- А у меня моторчик в нем поломался. Теперь он не трясется.. (да уж, fаlloc без ковульсий - это западло) Sad Smile Кстати мне его мой МЧ сломал. Я ему в руки его дала,а он работать перестал. Вот она ревность до чего доводит! 2 man down (ыыыыыыыыыыыыыы!!!! записала себе в книжечку: если когда-нить куплю vибpatop - ни за что не давать его Котянскому в руки. Представила его с vибpatopoм в руках - аааааааааааааааааа!!! он же его раскрутит за три секунды из-за "посмотреть как там все устроено". категорически не давать!)

- А я вот уже несколько месяцев до cекс шопа дойти не могу Rolling Eyes Хоть в моем сколерознике под номером 3 стоит сие покупка Smile (несерьезная девушка - всего-то под третьим номером. так - щаз достану свой склерозник...)

- Тока 30-сантиметровыми не балуйтесь много, а то потом как "карандаш в стакане" )))) (ууууууууууууууууу-дельный совет)

- помоему, самоудовлетворение с faloиметатором, и cекс с мужчиной это вообще принципиально разного рода вид дейятельности (вид деятельности. Кекс - это вид деятельности. Куды мы катимся?)

- Отчасти так и есть....трудног влюбиться в falоиммитатop (зато как заманчиво - по бабам не таскается, водку не жрет, лежит, где сказано, готов на любые подвиги - мЯчта)

- вообщем, неделю назад зашла в cекс шоп и купила-таки дилdo, розовый с жемчугом внутри, крутицца, жужит и извиваецца) (как гламурно-то) Не удержалась)
По началу, не могла воспринимать ее серъезно, скорее, дейцствительно, как какую-то игрушку, а мысль, для чего она, почему-то немного пугала:) (ну, если у него зубов нет - чего пугаться-то?)
Скажу я вам, 3 тыщи потрачены были не зря:) (тетки, вдумайтесь - всего сто баксов и вы все в шоколаде пожизенно - знай батарейки меняй) Меня им муж) и я сама, а он смаррел...круть вообщем. (круть)
Рекомендую с зайчиком брать, - те кто были в cекс шопе - поймут:) (зайчик на ху...- мать твою как трогательно)
зы: а так, думаю, у каждой мамзельки д.б. "друг";) (товарищ и брат)
- Идея!!!
Жене vибрatop, мужу вибpovaгину, и в пастель письki и попки друг другу лизать, четыре opгазма обеспечено.
А если еще парочку вибраторов добавить и тогда можно получить ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ OPГАЗМОВ !!! (нервно икаю)
Правда тогда мужу будет лизать нечего Sad (вот где горе-то! а вы все: дети в Африке голодают)

- Наверно так как дамам трудней достичь оргазма проще всего воспользоваться falоимитаtopoм и сделать всё самой, но вот в чем вопрос, а opгазм достигнутый при помощи falоимитатopa или совместно с живым существом (живое существо-оооооооооооооо- как звучит) отличаются друг от друга?

-Есть такой документальный фильм "Opгазматpon" называется (снимаю шляпу - бегу в видеопрокат) и там кто-то сказал, что женщинам трудней... вот.
Вообще эту штуковину лучше все таки в cekcyальных играх, совместно с партнером, использовать для разнообразия и от этого впасть в зависимость))

- "Основная проблема Женщины в том, что на том конце чleна есть Мужчина" (гениально!)
cоотв. faloимитатор этой проблемы (надо будет сказать Котянскому, что он просто проблема на том конце чlena) не имеет ))) к нему бы еще кредитную карточку безразмерную и......нафик сдались мужЫки? )))))))))))) (опять мЯчты)

- а меня вибpatop не впечатлил Sad бесполезная трата денег, валяется щас где-то далеко в шкафу... настоящий мужик лучше, по-любому! (это как ты сюда затесалась - брысь с форума)

- Mиneт, который делает девушка с falоимом между ног, просто потрясный. Сколько энергии, cекcyaльности, ярости в ней. Просто чудо!!!!!!!...... Ощущение, что или оторвет чleн, или проглотит весь!!!!!!.. Так что стоит попробовать. (Ганибал Лектор нервно курит в сторонке)
А для пробы, чтобы не тратиться, эксперементировать можно с бананом. (а где у него моторчик? и этот - ну, зайчик?) Только срежте кончик банана (он сухой и можно пораниться) и натяните на него презерватив. (сразу видно знающего человека) А после ceкса можно и закусить им. С пользой для дела. (прально - чего добру пропадать. главное не забудьте снять резинку, хотя, если она со вкусом клубники, например...)

- на самом деле как дополнение к ceксу вариант очень и очень неплохой.... разнообразия ради - только для этого. А злоупотреблять совсем никчему, итак понятно что ЖИВОЕ оно намного вкусней! (вот эта точно запомнила, что после дела - нужно его съесть)

- Мы с любимым пошли купить такую штучку, мне выбора ваще не дали сделать, так что покупал ОН, как будто разбирается, блин.... (эээээээээээ-девушка, вам надо всерьез присмотреться к своему парню)
И знаете что купил? Такое НЕЧТО синего цвета (((( (синего - точно-очень всерьез)
Попробовали, мне не понравилось... валяется терь в ящике. (так, вычеркиваю срочную покупку из склерозника)

- фигня -эта штука.купила, мне не понравилось вообще. давно был спущен в мусоропровод. (зачеркнула два раза)

- Неприятное это дело, заниматься ceксом с девушкой с накаченной.... мммммм....., как это по приличней сказать......vaгинaльнoй мышцой.... (наверное, это называется vlaгалищекультуристка)
Ощущение такое, что чlen попал в жернова, и его перемалывают... на маленькие чlenчики......удовольствия никакого.... пришлось расстаться. (тетки, намотали на ус? - не перестарайтесь поднимать гири этой, ну, вагинальной мышцой)

- ура купила себе дружка...как дуреха сидела на него пялилась,наверно боялась что укусит, (почему они все думают, что у него есть зубы?) так стремно как то было...но эффект мне понравился...не жалею....вот куда бы теперь его спрятать?????!вот в чем вопрос,под одежду не смогу...быстро найдет... (бедная девчонка - все, что есть на себе) не оставлять же его ТАМ (а чё такого? пусть себе живет)

- У меня дома faloминаторов нет, зато у моей подружки есть игрушки - один металлический дидло (когда вводишь холодком обдаёт) (вот он где прячется- настоящий айс...надо будет подсказать рекламщикам) ещё один о двух конца из гибкой резины и falоминатор из мягкой резины. Мы иногда ими былуемся, (ох, шалунишки) очень неплохо получается.

- Если честно, то я вообще против всяких там искусственных falосов. У меня подруга постоянно мactyрбацией занимается... У нее их столько... это жуть (дайте зазырить коллекцию)
- Пантерка, попробуй... сейчас очень модно с vibpaцией) (оказывается на это еще есть и определённая мода. чувствую себя совсем -совсем отсталой. стыдно)

- я тоже подумываю прикупить сей предмет, мужчины не всегда способны на такой подвиг как хороший, долгий, сольно фриксирующий ceкс (сольно фриксирующий ceкс - тут мой мозг сломался)


Оставили 0 комментариев, просмотрели 7263 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
на страже зарплаты.


Рассказано в бане одним из косвенных участников.Зампpед банка "N" возвpащался из деловой поездки в соседний Автогpад.Hа въезде в гоpод его настиг звонок супpуги: "Доpогой, купи по доpоге того-то и того-то". Ревизия кошелька удpучала - наличных не было. Был...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года