Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51259 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52760 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24572 просмотров





Посленовогодние письма Деду морозу
Разместил: j10802, 06 февраля 2013

Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носков? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть!
Всегда твой, маленький Вова.


Дедушка Мороз! В прошлом году мы просили, чтобы ты подарил нашему мальчику энурез, чтобы его не забрали в армию, а ты только напугал его. Теперь мальчик заикается, но с заиканием в армию берут, хотя ты утверждал обратное. Так что, дедушка, просьба и на этот год остается та же — энурез!
Семья Пряткиных, сыну 18 лет


Дедушка Мороз, пожалуйста, больше не клади в такую большую коробку такой маленький подарок. Нервы у меня не железные, я ведь еще ребенок, так сказать, только формируюсь…
М. Акселерадт, 10 лет


Вот что, дедуля. С этого года будешь приносить мне не штуку баксов, как раньше, а две. Сам знаешь, все дорожает, да и охранять тебя накладно. А то ведь и оленей могут увести, и мешок с подарками разрезать, и самого побить в каком-нибудь подъезде, не приведи Господь. Так что ждем, будь здоров, голуба!
Вован Медведев, 21 год
P.S. Да! И стишками нас своими не напрягай, понял?!


С чем бы ты не пришел, дорогой дедушка, мы будем тебе очень рады. Только не забудь штопор, который ты прихватил в прошлом году. Мы о тебе помнили целый год! Значит договорились: подарок, штопор и бабушкино золотое кольцо с рубином.
Д. Злопамятных


Дедушка-Морозушка! Ждёт тебя молодушка! И подарков мне не надо, лишь тебя я видеть рада! Ночку новогоднюю ты мне подари, лишь снаружи холоден — жаркий ты внутри!
О. П. Залежалова,


Дедушка Мороз, приходи поскорее и объясни — как так вышло, что дудочка, которую ты мне подарил в прошлый раз, очень удачно подошла к нашей раковине на кухне в качестве сливной трубы?..
Л. Непонятко, 9 лет


Милый дедушка Мороз! Подари мне новый трос! А еще нужна запаска и, не в рифму, не в размер, но нужен домкрат.
Пенсионер Копейкин, 100 лет


Дедушка! Подари мне нового старшину. Этот просто уже… (неразборчиво). Наш старшина — прапорщик Абдуллаев — святой человек! Привези для него много новых дорогих подарков. А если не привезешь, я клянусь отжиматься каждый час по 50 раз. Сразу после мытья туалетов. Помоги, дед Мороз!
Рядовой в/ч 10130 И. Молодых


Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год пианино. А то папа сказал, что купит, только если я его сам на 6-й этаж «хреначить» буду. Так что подари мне пианино и помоги его «захреначить» на 6-й этаж!
Н. Роялевич, 8 лет


Дедушка Мороз… Люди наивны в своей вере во всяких вурдалаков, ведьм и гоблинов. Да и ты, если разобраться, принадлежишь к этому иллюзорному миру. Но где-то в подсознании таится надежда, основанная на детской информационно-сексуальной неудовлетворенности, что ровно в полночь ты принесешь мне большого пушистого зайца.
Галина Леви-Стресс, 5 лет, психотерапевт


Жаток для комбайна «Дон-5» мы от тебя не ждем. Мы уже не верим сказкам нашего правительства о поддержке российской деревни. При коммунистах наш колхоз (вернее, председатель) был миллионером. А сейчас… Поднять российскую деревню может ящик водки! Надеемся, что ты придешь, если тебе не безразлична судьба Нового года в колхозе «Лоб Ильича». А не придешь — так мы один хрен самогонки напьемся.
Общее собрание колхоза «Лоб Ильича»


Дед Мороз! Подари моему папе руки, а маме мозги. Чтобы они не ругали друг друга.
Петя , 4 года


Милый дедушка! Я хочу шапочку, шарфик, туфельки, сумочку и тёплые колготки.
И. Кузов, 40 лет, водитель грузовика.


Оставили 4 комментариев, просмотрели 2388 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
бабка и милиционер


Недавно в троллейбусе наблюдал такую сцену. Вечер. Троллейбус наполовину пустой, но мест для сидения уже нет. ...

;
  Написал: j10802  
Новостей: 3850, комментариев: 623, Администраторы Пользователь offline
 
юмор - самое главное в любом деле!!!
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
да лан, чё с больным то? )) наманое чувство юмора )))
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Жагань  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Специально сложно такое придумать, только с больным воображением..
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Luna  
Новостей: 694, комментариев: 981, Главные редакторы Пользователь offline
 
mosking ужыс )
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года