Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51251 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52753 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24567 просмотров





Контрацептивная байка
Разместил: sav, 14 ноября 2008
Эх, детство золотое... разудалое, красногалстучное, комсомольско-задорное... Не знаю, у кого как, а я о существовании контрацептивов узнала лет в четырнадцать, из заботливо "забытой" родителями на столе в гостиной книжки "Половое воспитание подростка". Что есть контрацептивы - там объяснялось как-то скукожено и скупо - я не поняла. Спасибо продвинутой подружке - объяснила, что есть такие резиновые мешочки, которые мужчины себе надевают на энное место. В тот момент меня более всего интересовало: привязывают их верёвочками или есть какая-то резинка, которая обматывается вокруг и не даёт изделию слететь?

Раздумья мучили меня несколько недель, после чего было решено: надо просто взять, да и купить загадочный контрацептив в аптеке! Как мы готовились к этой операции, рассказывать не буду - каждый второй, наверняка, знает это по собственному опыту.

Короче, через некое количество истеричных "Ой, девки, я боюсь!" и "А если они в школу сообщат?" на 10 копеек в ближайшей к школе аптеке была куплена лента отечественных изделий номер два, проверенных электроникой. Затаив дыхание, постоянно шухеря взглядами по сторонам - ибо дело было в проходном подъезде - комсомольский актив нашей школы вскрыл толстую бумажную упаковку и извлёк на свет божий скатанный и слегка сплющенный с боков вожделенный предмет.

Он пах тальком и был похож на кишки, что так любовно промывала моя прибалтийская тётушка Янина для заготовки домашних колбасок. И верёвочек там не было... и обматывающихся вокруг причинного органа резиночек - тоже.
Повертев в руках чудо отечественной резинотехники и порядком разочаровавшись - сакральность предмета и его назначения как ветром сдуло - мы призадумались: выкинуть жалко, а себе забирать как-то вроде бы и ни к чему... Но выкинуть-таки жалко!

Мудрости нашего решения позавидовали бы Зоя Космодемьянская, Александр Матросов и Валя Котик, если бы они собрались в подворотне посмотреть на презерватив. Оставшаяся лента из девяти контрацептивов была ровненько поделена между тремя бестыдными любопытными комсомолками и запрятана по дальним кармашкам школьных сумок.

Так бы бесславно и скучно закончилась эта история (бесславно - для презервативов, так и не сумевших поразить наше воображение), но... слепой случай заставил суровую маму моей лучшей подружки Ирки за каким-то членом ээээээ... полезть в её сумку. Ирка была вытащена из ванной за косу и нещадно порота кухонным полотенцем. "Откуда у тебя эта гадость? - вопила гренадёрской внешности мать, - В проститутки податься решила?"

Потирая полосатый от полотенцевой терапии зад, Ирка "отходила" от воспитательного процесса у меня на диване, а на моё: "Ну так что ты матери сказала-то?" - ответствовала, что это - на случай, если её вдруг изнасиловать захотят.
- Ага, тебя схватили, тащат куда-то, а ты им: ой, подождите, у меня презики есть! - хохотала я.
- Ну да, только всё равно мать не поверила - вот если бы их десять было... - Ирка вздыхала и снова потирала зад...

Свою часть упаковки - потёртую, но целую, я выкинула в мусоропровод после выпускного...

© ГаццкайаВетьмо
Оставили 2 комментариев, просмотрели 4353 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
разнокалиберные виды вооружения на твой рабочий стол


Творение человека всегда прекрасно, даже если это макаров. Но, как известно, для того чтобы сохранить мир нужно быть готовым к войне.Количество: 343 | Формат: JPEG | Качество: 450x600 – 2128x4256| Размер: 150 Mb...

;
  Написал: Дядюшка Ларс  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Как раз таки лентами по 10 штук и продавались!
 
  Опубликован: Цитата  
  Написал: Толстый  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Децкий сат да и только. Гандоны в советском союзе стоили 4 копейки/штука и продавались они совсем не лентами
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года