Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51254 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52754 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24567 просмотров





Байка про детство в Германии
Разместил: j10802, 07 ноября 2013

Детство своё я начал помнить лет с четырёх. Тогда я с родителями­ находился в Германии. Жили мы в "спальных районах", как это сейчас модно говорить на американский манер. Районы представляли собой несколько улиц из симпатичных каменных домиков, утопающих в зелени и цветах, за невысокими прозрачными заборами из какой-нибудь сетки типа "рабицы", а на заднем дворе был идеально выстриженный сад с яблонями, вишнями, грецкими орехами и прочими садовыми деревцами. И тут приехали русские! Немцы откровенно смеялись и удивлялись, глядя на глухой бетонный забор трех метров высотой, который наши солдатики начали возводить в этих тихих райских уголках на месте дислокации новой части.

Бедные, бедные немчурки... наивные!!!­ Они не знали, что забор нужен не для защиты от них, а для их защиты от нас! Хотя что русскому ребенку трёхметровый забор? Так - тфу! ещё одно развлечение. Под забором были накопаны лазы, и как только я освоился на новом месте и познакомился с детворой, сразу начались вылазки на "вражескую" территорию. Естественно к "поганым фашистам" мы ходили не в гости чай пить, а по делу.

Дело это заключалось в следующем:
Утром, когда родители уходили на работу, а мамы отпускали своих чад погулять на "безопасном" периметре,­ мы сколачивались в симпатичную бандочку из трёх - пяти человечков и шли к "поганым фрицам" за трофеями. Последователи Зои Космодемья­нской, блин, не простили их за прошлые злодеяния!­ Хотя нет, вру - яблоки у них были вкусные и (что немаловажно для русского человека) халявные. И вот картина выходит пожилой бюргер на крыльцо и медленно фигеет - на его яблоне сидит какая-то мелочь и с чувством собственного достоинства деловито трясет её, а внизу пара-тройка таких же раздолбаев­ деловито собирают честно сворованное. Протирка глаз обычно не помогала, пока вражина не слышал русскую речь он стоял и не верил себе.

После наших реплик лицо менялось, потрясение пропадало и следовало что-то типа: "Aаааch, russisch Kinder..." (ах, русские дети). Затем бюргеру оставалось только смотреть и как его урожай перекачивает в чужие карманы. Не понимали они такого своими немчуровск­ими мозгами; ну нет у них детей, ворующих соседские яблоки и патронов, стреляющих­ солью - дикари!


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3270 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
любовь в гараже не удалась


Сходил за закуской. Как-то ехал мужик с полным багажником капусты (в смысле овощ) - жена попросила заехать в магазин, купить для засолки. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года