Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

54526 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

54543 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

26331 просмотров





Разместил: sav, 20 ноября 2007
У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в «этом» смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

«У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли».
Оставили 1 комментариев, просмотрели 4156 раз.
Разместил: sav, 20 ноября 2007
Идем вечером с дочкой из гостей. Вернее, везу ее на санках. Холодно, и у нас происходит следующий диалог:
— Слезай, а то примерзнешь!
— Нет, мама, я машинист, я остановки говорю!
— Какой же ты машинист, я санки везу — я и машинист!
— Ты не машинист, ты — ЛОШАДЬ!!!
Оставили 1 комментариев, просмотрели 3101 раз.
Разместил: sav, 19 ноября 2007
Как то оставили мы своего отпрыска у бабушки с дедушкой (это они нам с супругой деды, а отпрыску стало быть прадеды) и ушли гулять. Когда же вернулись за сыном, то дед нам поведал такую историю. До поры до времени всё было как пологается - правнук на коленях прадеда смотрел мультики как вдруг, в один момент решил поинтересоваться возростом предка.
- Деда, а те сколько лет???
На что простодушный дед ответил:
- Ооооо, многооо, 78...
На что в свою очередь отпрыск выдал философскую фразу:
- Мдаааа, скоро похороны...
Далее без коментариев...

прислал: Timson.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 3010 раз.
Разместил: sav, 19 ноября 2007
Еду в троллейбусе. Замечаю идущего кондуктора и начинаю доставатьденьги. В это время троллейбус резко тормозит, я не глядя пытаюсь ухватиться за поручень, который только что был здесь. Вместо поручня рука опускается на грудь стоящей рядом девушки. После некоторого замешательства произношу:
- Извините, я не специально.
Девушка посмотрела на меня и выдала:
- Вот это и обидно.
Оставили 0 комментариев, просмотрели 2913 раз.
10-ка забавных рекламных фактов.
Разместил: sav, 19 ноября 2007
10 место:
Наверное, началось все с древнегреческой надписи, которую археологи откопали в 1986 году. На табличке, которой больше 2,5 тысяч лет, значится: «Я Рино с острова Кос, по воле богов толкую сны». В общем, неплохо. Одна проблема - не все в Древней Греции умели читать.

9 место:
Поэтому обычно рекламу кричали, и само слово «рекламе» по-латински означает «выкрик». И вот какая неприятность произошла в России с одним испанским посланником. Он очень устал от того, что каждое утро под его окнами кто-то кричал по-испански: «ХоррИбле ассесИи-нас!», то есть «Ужасное убийство!». Посланник пожаловался Петру I и был весьма сконфужен, когда узнал, что это торговец кричал «Рыба лососина!».
Оставили 2 комментариев, просмотрели 4141 раз. Подробнее...
Разместил: sav, 19 ноября 2007
В Москве в новых домах народ, чтоб увеличить площадь кухни, прорубает вентиляционные шкафы и ставит холодильник туда. Одного мужика достало, что вентиляция хреново работает. Он взял лом, поднялся на чердак и кинул этот лом в шахту вентиляции. Итог: лом пробил два холодильника и застрял в третьем. (Хотел бы я видеть лицо человека, который, открыв холодильник, увидел там лом!).
Оставили 1 комментариев, просмотрели 2966 раз.
Четвертый номер.
Разместил: sav, 19 ноября 2007
Ехала я как-то в автобусе. И вот в момент, когда автобус тронулся, на подножку взлетел молодой человек. Так как в связи с блокадой и практически ПОЛНЫМ отсутствием в республике света автобус был единственным действующим транспортом (дело было в Армении, в Ереване, в 93-ем году), то можно себе представить, что творилось на остановках и особенно в автобусах: давка, мат-перемат и прочие прелести нашей тогдашней жизни. Поэтому люди не глядя садились в любой автобус, лишь бы проехать несколько остановок в нужном направлении.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 4475 раз. Подробнее...
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года