Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51278 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Зомби
Разместил: wladimir911, 26 февраля 2011

Отец одного знакомого был сильно пьющим человеком, иначе говоря, хроническим алкоголиком. Но он был "правильным" советским человеком и работу никогда не пропускал.

Трудиться он не стремился, здоровье уже не позволяло, - походит по стройке, поговорит с людьми, с начальством - как будто чем-то занят. (Его сын тоже любил такую манеру "работы", хотя и выпивал реже своего папы. Недовольным его "работой" грозил парткомом, где постоянно ошивался с такими же "тружениками". Когда платили сдельно - работал фантастически быстро и эффективно, - тоже в отличие от предка). Однажды супруга нашего главного героя, проснувшись утром, обнаружила своего мужа дома, и, к тому же, без признаков жизни. (А она вставала на пару часов раньше). Разбудить его не удавалось, он вроде бы и не дышал даже. Она всплакнула, но немного - её жутко уже измучила такая "семейная жизнь" - муж, будучи в сознании, скандалил, а, приняв на грудь ещё, вообще был неспособен к какому-либо общению. Она вызвала врача, который подтвердил, что в больницу ехать не надо - жизнь пациента закончилась, а реанимировать таких невозможно, на них лекарства не действуют. Ну, жизнь ведь продолжается, и женщина отправилась в ближайшую булочную - по привычке, погруженная в тяжёлые размышления. Когда она вернулась, тело мужа, к её ужасу, отсутствовало! Кто, ко всем её несчастьям, сотворил эту чудовищную шутку? Что за извращённый, сатанинский юмор?! Она, конечно, обратилась в милицию, чтобы там выявили "автора" этого вандализма и надругательства над мёртвыми и живыми. Да и как было бы возможно объяснить "органам" произошедшее?
Выяснилось следующее: когда в 8-30 прозвенел звонок будильника, её то ли впавший в алкогольную летаргию, то ли почти покойный супруг, - не сказать, чтобы пришёл в сознание, оно уже было вообще ему мало свойственно, но пробудился. (Как говорится, поднять - подняли, а разбудить - не разбудили) Он оделся и пошёл на работу! Говорили, что оделся он странно, застёгивание на пуговицы не от того предмета одежды не исчерпывало этой странности, - так один сильно пьяный человек может одеть другого, бесчувственно пьяного. Но на работу он пришёл. На своё имя не откликался, на присутствующих не реагировал, не разговаривал и, похоже, сам не знал, что он там, на стройке, делает, поскольку иногда вдруг начинал оглядываться вокруг себя вроде как с изумлением - настоящий зомби. Но наш, советский, правильный зомби! Если работник умер, это ещё не повод прогуливать!
По - настоящему он так и не "воскрес". Доктор верно заметил, что организм уже полностью изношен. Вот такая жуткая история.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 2559 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
голосистая ты моя!


Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так - взвывала как п...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года