Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51278 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Гибель алкаша
Разместил: wladimir911, 27 февраля 2011

Случай этот произошел в моем родном доме #19 по ул. Бирюзова, который представляет собой обыкновенную пятиэтажную "хрущевку" с четырьмя подъездами, по 20 кв. каждый.

Если кто-то засомневается, то как говаривал Паниковский: Поезжайте в... Минск и спросите! Случилось это на кануне "Сухого закона", когда люди еще верили в "Коммунизм с человеческим лицом", гласность, перестройку и всякую другую чушь. На лавочках вечно сидели все знающие старушки, около них бесновалась свора детей, ничего не подозревающих о наличии маньяков, рэкетиров и охотников за "живым товаром". Мужское население в хорошую погоду проводило время за столиком во дворе, играя в карты и домино, попутно попивая "чернило", реже "белую". В плохую погоду они собирались в теплопункте, где раз в пол года проводились собрания жилищного кооператива, а в остальное время можно было гулять от вольного, т. к. помещение было оборудовано со знанием дела. В один из летних вечеров кто-то позвонил в дверь. Отец пошел открывать, на пороге двое мужиков из нашего дома и рассказывают историю, что сосед из первого подъезда упал с пятого этажа и разбился. Они перед этим выпивали с ним, но появилась его жена и погнала домой, как все произошло никто толком не знает, но человек погиб, а следовательно надо бы помочь его семье с похоронами и поминками. Родители дали деньги, в таких случаях все сбрасывались по 3 - 5 рублей, кто как мог, и "ходоки от народа" последовали дальше, оставалось им еще собрать пожертвования от 10 квартир. Через минут сорок я вышел на улицу и, пока пробирался через строй сочувствующих, услышал версий 20 происшедшего. У злополучного подъезда "безвременно ушедшего" рыдала новоявленная вдова, метусились менты и участковый, с ошарашенным видом и глазами выскакивающими из орбит. Бегал он как неугомонный хомяк то к подъезду, то за дом, при этом твердя всю дорогу: "Ничего не понимаю","Не может быть", попутно мешая это с "матом". Толпа, почуяв неладное, повалила за дом и увидела следующее: пятый этаж в наличии, окна присутствуют, вмятина от падения глубиной сантиметров 30 тоже имеется, башмаки покойника тут же, а вот самого то "жмурика" нету. Жильцам хватило нескольких секунд, чтобы понять ситуацию, деньги то уплачены. А вот участковый был сбит с толку начисто, особенно после доклада, что служебная собака след не взяла. Только какое-то время спустя он начал понимать происходящее, т. к. заметил почти полное отсутствие мужской половины и скромное шушуканье со смешком женской. Когда доблестная милиция ворвалась в теплопункт, предварительно выбив двери с засовом, то обнаружила там многочисленных дружков покойного и самого горемыку смертельно пьяных, отметивших успешное воскрешение из мертвых на деньги собранные для поминок.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3336 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
жалобная книга пилотов Qantas.


После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа п...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года