Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24587 просмотров





Собачья любовь
Разместил: wladimir911, 17 июня 2011

Сидел я дома. Hастроения никакого, делать нечего и идти никуда не хотелось. В тот день выходил частенько перекурить на балкон.

Во дворе на одном и тоже месте неизменно сидела маленькая собачка, декоративной неопределенной породы, которых так любят держать старые бабушки. Сам вид ее уже вызывал обширную улыбку на лице. Она была толстенной и на коротких тоненьких ногах, рыжего цвета. Глаза ее были на столько выкачены вследствие переедания, что казалось вот-вот выскочат и выпадут из орбит. При всей выразительности ее внешности и "обаятельности" мимо нее не проходил не один кобель. Она спокойно себе сидела на травке, а вокруг нее все время суетились кобели и при чем все время разные, от боксеров до простых, таких же как она, дворняг. Кто связан хоть как-то с собаками наверняка понял что у нее была течка. Дошла очередь до, очевидно, местного Казановы. Эта дворняга подбежала с одной стороны, с другой, стала явно заигрывать. Так продолжалось я не знаю как долго, но когда я вышел снова на перекур, этот самый самец попытался взять ее контрмерами, т.е. говоря проще пристроиться для случки. Ему наверное уже надоело. Hо в ответ она дико рявкнула и укусила его. Тот отошел, немного постоял. Потом приблизился снова. Она злобно рычала. Он бесцеремонно поднял лапу, словно она была столбиком или деревом и излил на нее всю свою обиду и после этого не оборачиваясь и не спеша побежал в своем направлении. После это я выходил и видел как она сидела на том же месте, но желающих подойти к ней стало гораздо меньше. Словно на ней большими буквами написали "ЭТА ДУРА HИКОМУ HЕ ДАЕТ".


Оставили 0 комментариев, просмотрели 1948 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
изобретательный народ


Был как то направлен один мужичок, довольно внушительных габаритов для проведения гастроскопии (думаю все язвенники знают, что это за процедура не из приятных)...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года