Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51296 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52778 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24587 просмотров



как сделать из поликарбоната ресепшен

Проблемы с козлом
Разместил: wladimir911, 23 августа 2011

История эта произошла в 45 году, когда моя бабушка была молоденькой девушкой и только что вышла замуж.

Надо сказать, что воспитание она получила очень строгое, мать ее (моя прабабка) была женщиной образованной, но религиозной до страстности, так что в доме чистота духовная и телесная чтились высоко, о каких-то сомнительных беседах, типа "мать - дочь" речи не было. И в свои 20 лет бабушка моя была "наивной до святости". Училась она в пединституте и одной из ведущих дисциплин в то время была физподготовка: время послевоенное, тревожное. Причем физподготовка серьезная, не современный "бег трусцой", а полная выкладка. Бабушка метала учебные гранаты, преодолевала препятствия, прыгала через "козла". И вот тут-то начались ее мытарства: прыгнет через снаряд и ее тут же вырвет. Физрук молодой начал поглядывать не нее с неудовольствием - на разряд не тянет, снаряд сдать не может. Бабушка бедная все усилия прилагает: и гири поднимает, и по канату ползает, а как доходит до "козла" - все, стоп! Слезы ручьем - по всем дисциплинам пятерки, а по физкультуре "неуд". И решила моя бабушка пойти к врачу, пусть найдут в ней эту ужасную болезнь и вылечат. Направили ее к гинекологу. Заходит она, а врач и говорит:
- На что жалуетесь?
Бабушка так проникновенно:
- На "козла"!
Врач подумала, что она своего мужа так называет и решила посочувствовать:
- За что же вы его так?
А бабушка, думая только о своих двойках, чуть не плача, продолжает:
- Как прыгну через него, так и вырвет!
У врача глаза на лоб:
- А вы не прыгайте!
Бабушка:
- Так он требует!
Представьте ситуацию: 45 год, до сексуальной революции еще далеко, а тут такие страсти. Осмотрела гинеколог пациентку и обнаружила, что у бабушки уже 3 месяца беременности. Поставила ее на учет и попросила в следующий раз прийти с мужем. Видно, решила своими глазами увидеть полового извращенца. Через неделю сияющий дедушка, скрипя ремнями и портупеями появился в кабинете врача.
- Вот вы такой бравый офицер, а жену не бережете! - упрекнула его доктор.
- Нет-нет, с этого дня никаких прыжков до самых родов! - уверил ее дедушка. Так они и ушли под руку, оставив гинеколога с квадратными глазами.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3865 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
страхование


У нас в городе еще в советские времена, как и везде, висели над домами агитационные вывески. Вместо нынешней рекламы. И как всё советское, делались они с десятикратным запасом прочности, из конструкционной стали. ...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года