Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров





Это ТЫ щас все время пела?
Разместил: wladimir911, 28 октября 2011

У этой истории есть 5 свидетелей и 1 потерпевшая. Товарищ мой завел себе "птичку певчую".

Всякие у него бабы перебывали, а такая впервые: хлебом не корми - дай попеть что-нибудь! Да не под нос себе задушевно мурлычет, а довольно громко распевается при всем честном народе. Причем сама она не певица и не музыкант по образованию, а вовсе даже микробиолог. И бедному нашему Гоше за свою сиреноподобную вокалистку порой бывает неловко перед людьми. Однажды пришел он с ней ко мне, а были они не единственные гости: еще 3 паренька, тоже Гошку знавшие. Ну, посидели, пивко (барышня по этой части очень даже не дура), креветушки, анекдотики… недурственно время провели. И песен погорланили. А ей мало. Уж спать полегли, время ночь, а она с удовольствием еще попела бы… Впрочем, что значит - БЫ?! Характер у нее таков, что она таки запела. Я друганов уложил в большой комнате, там же лег и сам, а эти двое, поскольку они пара, были устроены в маленькой смежной. И вот из-за стенки слышу, что наш Гошан придумал. Дождался паузы между двумя романсами (а эта ива плакучая, как нарочно, любит исполнять пожалобней) и тихо так спрашивает, с замиранием:
- Марфа… это ТЫ щас все время пела?
- Ну, я, - отвечает эдак удивленно на грани обидки: мол, кто ж еще-то мог тут петь?
Парнишка делает паузу и медленно:
- Та-а-ак… а кто ж тогда СОСАЛ?!
Пауза гробового молчания, потом дикий крик Марфы, осознавшей сказанное, шлепки ладоней… нет, не по Гошке - по стене, чтоб нашарить выключатель; не нашла; распахивает дверь в нашу комнату, чтоб свет попал в маленькую, разъяренной фурией подлетает к застеленной постели, где смирно лежит Гошан, сдирает одеяло, чтоб начать метелить … а метелить-то некого! Ее парень там один!!! Она застыла просто как статуя. Потом обвела нас всех глазами, легла… и дальше было ОЧЕНЬ тихо. Утром за завтраком она таращилась на нас остальных (Юрагана, Мишку, Севочку и меня) с таким настороженно-скорбным недоумением, типа "Ма-а-ам-ка, роди меня обратно, страшно жить среди пидоров!", и такая была тихая и пришибленная, что просто жаль стало человека. Но представляю, сколько Гошка от нее претерпеть успел! И больше он с ней ко мне не показывался. А на днях обещал познакомить нас со своей новой девочкой.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3797 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
Airena_wallapack_73


Colourful wallpapers for your desktopКрасочные обои на ваш рабочий стол40 шт.| JPG | 1600x1200 - 1920x1080 | rar 32,7 Mb...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года