Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51278 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52766 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24576 просмотров





Не тот поезд
Разместил: wladimir911, 30 сентября 2011

Эту историю я прочитал в одной газете, куда прислана она была неким Александром Павшуковым. Звучит она так:
- В 94-95-м годах в Питере в поездах метро была мода перегонять поезда между линиями прямо с пассажирами.

То есть, к примеру, приезжает поезд от "Балтийской" на "Технологический институт" (две соседние станции с линии № 1), и машинист объявляет:"Граждане пассажиры, наш поезд переходит на линию № 2. Следующая станция "Сенная площадь". Далее поезд идет не прямо, а по стрелке сворачивает и выкатывается уже на другой линии. Вот на подобный перегон и попал я со своими друзьями, попавшими в питерское метро первый раз. Спускаемся мы на станцию метро "Площадь Восстания" и ждем поезда в сторону "Владимирской". Подходит поезд, а у него за передним стеклом табличка - "Площадь Восстания" (т. е. что поезд следует только до "П. В."). Друзья не подозревают, что мы как раз на этой станции и находимся и удивления не проявляют. Я жду, когда машинист попросит выйти пассажиров из вагонов, но он молчит. Ладно. Пассажиры производят посадку (большинство вообще на табличку не взглянуло), все выглядит так, будто поезд поедет дальше. Ну, и мы садимся. Двери закрываются. И поезд дает задний ход. Все. Мышеловка захлопнулась. В вагоне легкая паника. Машинист молчит. Друзья мои слегка удивлены странностью схемы движения питерских поездов, и только. Десять минут (!) мы с черепашьей скоростью тащимся по непонятным тоннелям и выкатываемся на "Маяковской" (кто не знает - пересадочная станция с "Площадь Восстания"). Включается автоинформатор:"Осторожно, двери закрываются... Следующая станция "Гостиный двор". Пассажиры в глубоком шоке. Друзья еще не просекли фишки. Я им говорю "Черт, не на тот поезд сели"; мы выходим из вагона и перебираемся по переходу опять на "Площадь Восстания". Заходим на нее с той же стороны - не узнать ее нельзя, - и друзья сразу узнают ее. Легкий ступор. Я же бодрым шагом веду компанию на ту же платформу, от которой мы отъехали пятнадцать минут назад, и невозмутимо сажусь в подошедший поезд.


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3427 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
зомбоящик


Мой первый месяц приезда в Америку. Мы сидим и смотрим какой-то американский боевик на касетном видике. Если кто ещё помнит - когда включаешь паузу на таком кассетном видике, через несколько минут появляется такая голубая заставка, с каким-то значком в вер...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года