Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51285 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52768 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24578 просмотров





Нелепые судебные иски
Разместил: j10802, 19 февраля 2014

Обращаете ли вы внимание на инструкции по эксплуатации? Например, в рекламных проспектах американских производителей можно встретить такие абсурдные инструкции, как « Не включайте стиральную машинку, если внутри нее находится ваш ребенок» или « Прежде, чем сложить детскую коляску, удостоверьтесь в том, что в ней нет ребенка». Как бы смешно это не звучало, но так пишут не для того, чтобы развеселить покупателей. Эта необходимая мера защиты от людей, которым могут посетить, например, такие идеи, как подать иск и потребовать возместить ущерб, так как в инструкции нет определенного пункта. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми претензиями.

Все из-за бургеров!

Цезарь Бэрбер из Нью-Йорка ростом всего 150 сантиметров, при этом вес его достигает 123 килограмм. Сети быстрого питания, такие, как Mc Donald’s, KFC, а так же Burger Kings дважды подвергались иску со стороны Цезаря. Он обвинял сети питания в том, что именно по их вине он болен сахарным диабетом. Обвиняет их в том, что они не предупредили его о вреде для здоровья таких продуктов питания, как жареный картофель фри и бургеры.

Тяжелая душевная травма.

В Сан Диего проходил концерт знаменитого Элтона Джона. На концерте присутствовал один мужчина, который, впоследствии, подал иск, потребовав от городских властей возместить ему ущерб в размере 5,4 миллиона долларов за «нанесения тяжелейшей душевной травмы». Дело в том, что женские туалеты во время концерта были переполнены и одна женщина решила заскочить в мужской. Мужчина стал свидетелем того, как женщина справляет нужду прямо в писсуар. Как утверждает истец, на возмещение ущерба он имеет полное право, так как был вынужден созерцать подобное зрелище, которое изменило его отношение к женскому полу в худшую сторону.

Если бы не вы…

Житель Калифорнии, 18-летний молодой человек, в результате махинаций с акциями стал богаче на один миллион долларов. Естественно, не обошлось без суда. После отбытия наказание, руководство колледжа, в котором учился молодой человек, исключило его из бейсбольной команды. Молодой человек подал в суд на колледж и потребовал, чтобы ему возместили 50 миллионов долларов. Это деньги, которые он мог бы заработать, если бы стал игроком профессиональной бейсбольной лиги. Этого не случиться из-за того, что администрация учебного заведения погубила все шансы на бейсбольную карьеру.

Сам себя наказал

Грабитель, который ограбил дом, не только не понес за это наказание, но и разбогател. Вор решил ограбить дом когда хозяева были в отъезде. Забрался внутрь, украл все, что смог, однако случайно закрыл сам себя изнутри и своими силами выбраться уже не сумел. Грабитель попал в плен на целых 8 дней, на протяжении которых его рацион составлял исключительно собачий корм, которые он запивал колой. Владелец дома вынужден был выплатить грабителю 500 тысяч долларов, так как воришка утверждал в суде, что «перенес страдания и угрызения совести, которые он пережил за все время пребывания взаперти (ограбленного им же) дома».


Оставили 0 комментариев, просмотрели 3187 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
все нормально.


Поставил машину. Иду со стоянки в предвкушении домашнего уюта, коньяка и радостей семейного секса. Небо синее, погода замечательная - последние деньки. Настроение волшебное! Впереди передвигается пара организмов женского пола. Именно организмов. Лет 16-18,...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года