Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24585 просмотров





Про сирену
Разместил: wladimir911, 09 ноября 2011

Как-то в Саянах забрели мы на метеостанцию. Ближайший населенный пункт находится за высоким хребтом, до него не менее 60 км. Народ к ним крайне редко заходит, нам обрадовались как родным, тем более, что мы оказались земляками. Да и мы порадовались удовольствию поспать не в палатке, а в домике. Посидели с хозяевами, попели, попили. У них там сухой закон, проблема алкоголя стоит остро. Спирта нет, но зато есть много сахара. Саша нарисовал конструкцию самогонного аппарата и детально разъяснил технологию сверхбыстрого приготовления браги, а затем и самогона. В атмосфере восторга хозяев от их будущих возлияний, пошли спать. Нас с Сашей устроили на полатях в отдельно стоящем домике. С нами был еще один местный метеоролог. Спать легли поздно, а вставать нужно рано. Наш хозяин уверенно говорит:
- Не проблема. Встанете.

Меня немножко удивило, что он употребил "Встанете" вместо "Встанем". Но ничего не стал более уточнять. А зря! Надо было насторожиться! Вскочили мы от жуткого, убойного, утробного, я даже не могу ни с чем сравнить, воя, где-то рядом, а может внутри нас: с переливами, надрывами и дребезжанием. Слетели с полатей на пол, барахтаемся и бьемся в спальниках на полу. Полная темнота, вой и ничего не понять. Потеря ориентации в пространстве и времени… Так, наверное, зомбировать можно. Звуки рвут не только душу, но и тело. Кое-как сообразил, что надо бы свет включить.
- А где выключатель?
Шаримся по стенам, нарам, тряпкам. Бесполезно. Наткнулись друг на друга. Слава богу - взаимоопознались. По бородам, наверное… А где дверь - не знаем. Пытаемся вспомнить, где хозяин спит.
- Умер он, что ли?
Нашарили тело хозяина. Тормошим, трясем. Зашевелился, значит живой. Потом подскочил, как-то удавил этот вой и включил свет. Оказалось, что на столе, в огромном железном баке, очевидно играющем роль рупора, находится авиационная сирена. Она то и производит этот ужасный рев. История ее появления такова. Парню нужно проверять показания метеоприборов каждые три часа. И днем и ночью. Долго такой режим организм не может выдержать и перестает реагировать на раздражители. Сначала он перестал слышать будильник и регулярно просыпал время съема и передачи метеоданных. Слава богу, вертолетчики подарили сирену. Первое время пугался, потом и к ней привык, перестал реагировать на ее рев. Пришлось ставить сирену в пустой бак для резонирования и усиления звука. Наконец, как мы заметили, и это перестало помогать… Что было дальше? Чем его еще можно разбудить?


Оставили 0 комментариев, просмотрели 1880 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
супершпиён.


-Ага. Ты, пацан, наливай, не стесняйся! Я вам еще про службу свою не рассказывал. Это сейчас вы служите у мамы под юбкой, а в мое время все было иначе.Год это был восемьдесят четвертый. Ты не смотри, что я сейчас маленький и толстый, тогда во мне было метр...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года