Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51285 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52768 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24578 просмотров





Златоуст
Разместил: sav, 25 ноября 2008
Как говаривал классик, в человеке все должно быть прекрасно, но таких идеальных личностей мне почему-то не попадалось. Вот, к примеру, Михаил, электрик наш, руки золотые, ростом и силушкой бог не обидел, физиономия тоже благообразная, но язык – не приведи господи. Стоит только ему какой вопрос задать, например, не встречал ли он сегодня фельдшера, в ответ услышишь: «Я, трах тарарах-бах вашего фельдшера, бабах-шарах-бум всю его родню, тресьтарарам со всеми его пробирками, бац-шлеп и еще раз тресь, в гробу видел». Соответственно нежный пол от общения с ним воздерживался и ходил он в свои неполных тридцать бобылем, что само по себе характер его не улучшало.

Но тут, как в сказке, прислали к нам из района учительницу младших классов. В селе то школа начальная, и ребятишки полное среднее получают уже на центральной усадьбе. Миша как увидел красоту неописуемую, сначала замолчал на недельку, а потом заново разговаривать учится начал. Через месяц чуть не в каждом школьном окне вентиляторы жужжали, а звонок то соловьем заливался, то Моцарта наигрывал. Михаил на тот же вопрос о фельдшере отвечал уже иначе: «Извините, но как-то не довелось это ни вчера, ни тем более совсем сегодня». Такая речь, что хоть сейчас его послом на Украину посылай вместо Черномырдина.

Короче говоря, стала уже эта парочка планы на совместное проживание выстраивать. Природа, опять же, говорит учительша, у вас замечательная. А Миша ей в ответ – разве это природа? Настоящую природу можно только в местах, человеком не тронутых увидеть. Я такое место как раз знаю, где и на пейзажи полюбоваться можно и рыбки для ухи взять. Одного Мишаня не учел. Год шибко урожайный выдался на кровососов летающих, а барышня на селе их как-то еще переносила, но в месте том заповедном все эти твари так на нее накинулись, что никакие красоты ей были уже не в радость. Миша ее успокаивает, мол у комарья ужин по расписанию происходит, и после захода солнца они уже досаждать не будут, а пока накачал лодочку, усадил в нее свою разлюбезную и отправил метров на пятьдесят от берега. Там ветерок мелких тварей разогнал, но случилась другая напасть. Откуда ни возьмись, атаковали любительницу природы два овода. Стала она от них веслом отбиваться, да так неудачно, что лодочка под ней сложилась и пришлось Мишке уже не рыбу, а свою ненаглядную вылавливать. Хорошо хоть успел он палатку поставить. Забрались они в нее и чтоб не быть окончательно съеденными, растопил Миша в консервной банке дымокурню.

По закону подлости мимо проплывал на своей моторке браконьер Володька. Захотелось ему именно в это время и именно в этих местах уточек пострелять. Видит он палатку, из которой дым клубами валит, а так как привык по жизни сначала действовать, а потом уже думалку включать, причалил к берегу, схватил ведро, водички зачерпнул, вжикнул молнией палаточной, вход запиравшей и плеснул от души внутрь.
А из палатки ему нежный девичий голосок – тарарах-тибидох-бабах. Какая же сволочь, туда и растуда. Гад!!! А следом Мишанин бас – бабабах-тресь твою и твоих предков с потомками да всех родственников в печень и селезенку. Володя уже метров на триста отплыл, а дуэт этот замечательный все еще посылал ему в спину самые виртуозные пожелания…

© Владимир Циглицкий
Оставили 0 комментариев, просмотрели 5922 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
история про блондинку в офисе


Наш офис - в бизнес-центре на Новослободской. Курить у его входа настоящий ништяк. Не соскучишься в сосновом лесу длинноногих секретарш и серьезных бобров, орущих в трубку нечто типа: \"19 миллиардов за малтимедиа - считаю, нормальная сумма! Что? А? А я го...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года